| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +210$ |
| Доход: | +2.1% |
МС в последние матчи очень хорош в атаке. Команда много владеет мячом и много бьет по воротам. Да и пропускает немного: за последние 5 матчей - 3 сухих. Эвертон будет нервничать в гостях, это точно.
Домашняя победа в 1 мяч с пропущенным голом не даст отсиживаться в обороне весь матч, Эвертон будет идти в атаку, оголяя редуты. Да и последняя игра Эвертона не была столь выразительной с точки зрения результата. По игре Эвертон смотрелся все-таки неплохо и это надо признать.
Но это был скромный по сравнению с МС Суонси, да и ничья с Челси в 22 туре не такой уж и подвиг для домашнего матча с таким "кувыркающимся" Челси. Эвертон не так хорош, как хочется в обороне и пропускать сегодня должен и даже не один раз. МС силен и должен это сегодня доказать, команде не простят невыход в финал.
Поэтому МС будет играть только на победу высока вероятность победы в 2 и даже более мячей, на это у команды есть все шансы. Поэтому пробуем взять вот такую фору на горожан. Дерби в финале в этом году быть не должно. Финал МС-Ливер.
Комментарии:
Напишите комментарий!