| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 2:2 | 
| Прибыль: | -855$ | 
| Доход: | -10% | 
День добрый, сегодня дам довольно банальный, но в то же время на мой взгляд завышенный коэффициент на победу Гремио. Немного о командах.
Аваи - эта команда среднего класса, забивающая в каждом матче по голу, но лишь только однажды из пяти последних встреч они с трудом вырвали победу над слабеньким клубом Жоинвиль со счетом ( 2:1 ). В целом в этом бразильском клубе нет не знаменитых, ни забивных игроков, да и не отличился он не где. Обычный рядовой клуб.
Гремио - команда на мой взгляд показывает лучший результат чем их оппоненты. Рафаэль Гадьярдо и Марсело Оливейра - два основных фланговых защитника и, как по мне, два лучших игрока всей команды.
Оба играют без огрехов в обороне и с качественным подключением в нападении. Ещё один важнейший игрок это Марсело Грохе вратарь сборной Бразилии. В последних встречах с Аваи, выиграли четыре раза и один раз с играли в ничью.
Счет каждой встречи говорит сам за себя, они без труда брали победу, благодаря хорошей дисциплинированной игре.
Комментарии:
Напишите комментарий!