| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -1032.56$ |
| Доход: | -10% |
Сассуоло отлично проводит сезон. Команда вблизи зоны еврокубков. По игре Сассуоло выглядит очень уверенно, не признавая никаких авторитетов и старается играть от себя, играя очень смело против любого фаворита.
Дома проиграли всего 1 матч из 10. По составу у команды из игроков основы не сыграют только форвард Флоро Флорес и п/з Миссироли, плюс менее значимые п/з Лариби и защ. Терранова.
Рома с приходом Спалетти проиграла Ювентусу 0-1 и выиграла у Фросиноне 3-1. Но по игре никаких сдвигов пока нет. Разве что в обороне стараются теперь играть более аккуратно. В этой игре у Ромы серьёзные потери - основные защитники Манолас, Торосидис, Динье, п/з Флоренци, Фальке, основной форвард Джеко и под вопросом Тотти.
Сассуоло в принципе на данный момент дома должно быть как минимум на равных с Ромой, а с такими потерями у римлян и вовсе должны выглядеть фаворитами.
Альтернативная ставка ИТБ1(1).
Комментарии:
Напишите комментарий!