| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -692.91$ |
| Доход: | -10% |
В этом матче фаворитом является Абердин и это понятно, команда идет второй в чемпионате Шотландии, отставание от лидера чемпионата Селтика, только три очка.
Можно казать что борьба за чемпионство идет между двумя командами, остальные уж больно сильно отстали, поэтому скорее всего Абердин начнет давить с первых минут, очки команде очень нужны, каждый матч для них сейчас на вес золото, да и команда играет в свой хороший футбол.
Команда одержала в последних пяти матчах четыре победы и одну проиграла, результат хороший. Инвернесс команда конечно не подарок и так просто обыграть не получится, плюс игра на выезде, к тому же в последних пяти матчах команда проиграла тоже только один раз, при двух победах и при двух ничьих.
Между собой команды играли в последний раз только в пятнадцатом году в декабре, тогда счет был равный 2:2 и еще игра была в сентябре, где Инвернесс победил 2:1. Так что игра будет интересной и я думаю, что Абердину на этот раз удатся победить.
Комментарии:
Напишите комментарий!