| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Здесь рассмотрим еще один матч Лиги Чемпионов между Гентом и Вольфсбургом. Не понимаю я здесь, каким образом распределялись коэффициенты на эту игру.
Ведь встречаются один из лидеров Бундеслиги последней пятилетки. И один из лидеров чемпионата Бельгии. Все же разница чувствуется. Гент по моему мнению в плей-офф оказался по счастливой случайности.
Заключалось это в том, что Валенсия в глубоком кризисе. Лион же тогда тоже лихорадило. Я уверен, если сейчас группу переиграть, Зенит и Лион бы вышли, а Гент спокойно отправился бы в Лигу Европы.
Другое дело Вольфсбург, великолепно прошол свою группу, оставив великий МЮ в Лиге Европы. Я смотрел их матчи и знаете, отсутствие Де Брюйне не очень то отразилось.
Немцы победят дерзких выскочек из Бельгии и должны решить все вопросы уже в первом матче, предположу что будет где-то 1:3 в пользу Вольфсбурга. Команды совершенно разного уровня.
Комментарии:
Напишите комментарий!