| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 9:15 |
| Прибыль: | +202.5$ |
| Доход: | +2.5% |
Выбор данного исхода связан с большой симпатией к Давиду Ферреру. Отличный теннисист, труженик корта и достоин всяческих похвал и уважения. Не знаю в какой он сейчас находится физической форме и с каким настроем будет играть этот турнир, но Феррер с пиоходными матчами не дружит и выкладывается на каждом из них по полной.
В общем это чисто субъективная ставка и Давид должен победить и выйти в следующий круг. На то он и находится в списке лидеров мирового рейтинга. Расслабляться и отбывать номер не в его привычке и соперник позволяет выходить дальше без проблем.
Слишком маленький коэфициент на победу Феррера, но это уровень игроков и их позиции в списке рейтинга. Возможно первый сет и будет напряжённым, но как только Давид почувствует и найдёт свою игру, всё сразу встанет на свои места.
В общем, выбираю чистую победу Феррера за небольшой коэффициент. Насколько ставка будет оправдана покажет игра. Надеюсь на то, что Давид в двех сетах справится с соперником.
Комментарии:
Напишите комментарий!