| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 12:6 |
| Прибыль: | +513.63$ |
| Доход: | +5% |
Здесь по-моему всё очевидно и вне всяких сомнений Рафа должен сыграть ровно так же, как и в предыдущих встречах, где он в двух сетах выбивал противников из игры, причём до тай брейков дело пока не доходило.
Думаю, что так будет и на этот раз. Стоит ли говорить о преимуществе Надаля и его стремлении вернуться на прежние лидерские позиции?! Мне кажется это бесспорный факт, он же и решающий в каждой его встрече.
Надаль проходит соерников быстро и не доводит свою игру до критического уровня,когда исход сета угрожающий. Мне кажется, что сегодняшний соперник Рафы Надаля не тот игрок, с которым нужно и можно долго возиться на корте.
Уровень игры совершенно разный и преимущество Надаля очевидно. Возможно в первом сете и будет борьба, но в концовке Рафа "уложит" соперника и не даст ему мнлго атаковать. В следующем сете всё должно быть ещё проще.
Силы Рафа сбережёт на игры с более сильными противниками и там будет борьба возможно и трёхсетовая, пока же не вижу в Камке такового.
Комментарии:
Напишите комментарий!