| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 5:2 |
| Прибыль: | +1729.33$ |
| Доход: | +15.5% |
Всегда считал, считаю и буду считать, что в Америке в финалах конференций и в главном финале, во всех без исключения видах спорта почти всегда будет максимальное количество игр!
Просто потому, что это баснословные деньги! Задействованы все от волонтеров со стаканчиками колы и хот-догами до звезд Голливуда! (еще бы, за так не попиариться на, допустим баскетбольном матче).
Про рекламу, рейтинги телеканалов, продажу атрибутики - вообще молчу! Но думаю не в нашей серии. Сан-Хосе так провел последний матч, что у меня нет сомнений, кто будет играть в финале кубка Стенли!
Дома акулы разберутся с джазменами, и додавят их в этой серии. Как играть на ноль они прекрасно знают. А джазмены мне кажется просто банально подустали.
Нет у них той страсти,как в противостоянии с Чикаго. Да и после изматывающей серии с Далласом они выстреливают редко (один матч на выезде 3-6 и все... Они еще не доросли морально до кубка Стенли.
Не привит еще дух победителей, что ли... Итог - победа Сан-Хосе (беру с форой, если так и сыграют,то расход будет).
Комментарии:
Напишите комментарий!