| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | +719.47$ |
| Доход: | +9% |
Обе команды прекрасно прошли свои группы и вышли с первых мест в плей-офф. Разница мячей у аргентинцев просто не прилично хорошая для трех матчей-плюс девять!!!
У американцев скромнее-плюс три, но забито пять, пропущено 2. То есть команды ищут счастье у чужих ворот. Собственно поэтому мой прогноз на этом и основывается. Да, конечно, это полуфинал, игра будет изобиловать нарушениями и стыками, но я думаю и забитыми мячами тоже.
Во-первых, американцы играют дома, и неистовая поддержка трибун будет гнать их вперед, во-вторых, лидер мирового футбола - Лионель Месси еще ни одного турнира не выиграл со сборной, а ему этого очень хочется, что он и доказывает своей игрой.
В составе аргентинцев есть еще один прекрасный нападающий - Гонсало Игуаин, который тоже не против стать чемпионом Америки!
Да и вообще у аргентинцев очень приличный состав. Американцы я думаю дадут им бой, и легким этот полуфинал для аргентинцев не будет. Итог, обе забьют, а одна из команд дважды!
Комментарии:
Напишите комментарий!