| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -967.22$ |
| Доход: | -10% |
Мариехамн-Одд Гренланд, можно сказать дерби, скандинавское! Как и все скандинавские команды играют в безбашенный футбол, хотя финны и их чемпионат здесь стоят особняком.
Одд Ггренланд выиграл первый матч дома со счетом 2-0, что обяжет хозяев играть только в атакующий футбол и только на победу! Одд Греланд команда с отличными пропускными и забивными способностям, и я бы даже сравнил их со сборной Исландии, полнейший бардак в обороне, но и без забитого гола мы с поля не уйдем!
Мариехамн - типичный середняк, ближе к верхушке чемпионата, типа нашего Локомотива (я если честно, то за него болею), мы постараемся, а если не вышло - мы не виноваты!
Но дома у них очень хороший показатель побед, и забитых, пропущенных мячей. Уверен, что первые побегут забивать и пробиваться дальше в Лиге Европы, вторые...нет, не будут отсиживаться в обороне, а будут ловить на контратаках!!!
Просто для этих скромных клубов вопрос пробиться в группу Лиги Европы - это неплохие деньги (от их бюджета), а игрокам - потенциальные контракты!!! Все будет в цвет - тотал пробьют!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!