| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 96:88 | 
| Прибыль: | -1307.49$ | 
| Доход: | -10% | 
Финальный матч, он никогда простым не бывает, поэтому думаю, что разница в набранных очках, в одну или в другую сторону будет не велика. Почему не отдаю предпочтения Голден Стэйт, да просто в этом году они немножко не те, что в прошлом.
Какие-то меланхоличные что ли стали, привыкли, что победы сами к ним бегут наперегонки. А вот Оклахома-Сити взяла и показала, что могут бегать быстрее, и перехватывать эти победы!
Как побеждать в гостях у Голден Стэйт они знают (первый матч серии), да и проигрывали, за исключением второго матча, совсем немного.
Фора достаточная, мне кажется она сыграет, потому что будет игра очко в очко. Может быть будут провалы у одной из команд в какой то четверти, но думаю,что трешками наверстают свое.
Еще один важный момент - в предыдущей игре Оклахома вела три четверти, и в последней проиграла матч, а ведь могли закончить серию еще дома, а сейчас надо ехать и играть в гостях!
Думаю настрой будет запредельный! Знают ведь как побеждать, да и права на ошибку больше нет...
Комментарии:
Напишите комментарий!