| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Начать пожалуй стоит со сборной Уругвая, которая в неполном составе, в матче с Мексикой практически вытянула ничью, да и первый гол в ворота Уругвая был мягко говоря смешным.
И если вспомнить последнюю встречу этих команд, которая закончилась счетом 4:1 в пользу Уругвая, стоит ли надеяться на то, что Венесуэла сможет показать совсем другой уровень игры?
Да и вообще что касается Венесуэлы, так та победа отобранная у Ямайцев, которые играли вдесятером не стоит практически ничего. Да, уровень некоторых игроков сборной Венесуэлы впечатлил на матче с Ямайкой, были хорошие пасы, но давайте не будем забывать, это же Ямайка!
Уругвай же в свою очередь после поражения Мексике, просто обязан зубами вырвать победу, и я считаю что они с этим с легкостью справятся. В свою очередь Венесуэла займет свое место в конце списка где все и привыкли её видеть.
Достаточно взглянуть на старт отбора на ЧМ-2018 где Венесуэла уверенно заняла нижайшую позицию, тем самым показав где сейчас уровень игры этой команды. В общем я делаю ставку на победу Уругвая, удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!