Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. | ИТБ1(0.5) |
Коэффициент: | 1.85 |
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. | 900$ (10%) |
Букмекер: | ![]() |
Результат прогноза: |
![]() |
Результат матча: | 0:1 |
Прибыль: | -900$ |
Доход: | -10% |
Швейцария хорошая команда, но вот вратарь сборной, уж больно любит пропускать мячи. И защита иногда не так внимательна как хотелось бы, и по этому ворота Швейцарии очень редко остаются "сухими".
При нынешнем тренере Швейцария смогла сберечь свои ворота лишь в 6 играх из 20, и это в том случае, когда соперник был явно плох, а с более-менее сильными сборными, Швейцария пропускает всегда. Но как не крути, Швейцария неплохо играет на контратаках, по этому ставить на победу сборной Албании я бы не рискнул. И вот почему:
Албанцы - новички на столь крупных соревнованиях, поэтому большую часть времени проведут в глухой обороне. И стоит отметить что такая тактика уже приносила свои плоды, и Албанцы посылали мяч в ворота сборных Португалии, Дании и Франции.
Таким образом, в серии уже из 7 матчей Албания забивает как минимум один мяч.
И пусть Швейцарцы будут фаворитами в этом матче, пусть большая часть игры будет происходить на половине поля Албании, но как я уже говорил, сборная Албании именно так и играет, и на контратаках реализует себя! Поэтому ставим на гол Албанцев, удачи!
Сыграет ли прогноз?0%
0
0%
0
Всего проголосовало: 0
|
![]() |
Событие | ДатаДата и время начала матча по МСК. | ПрогнозВид ставки. | КэфКоэффициент. | СтавкаСумма ставки от банка каппера. | ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. | Результат | |
Албания – Швейцария | 11.06.2016 16:00 | ИТБ1(0.5) | 1.85 | 900 | -900 | ||
Уругвай – Венесуэла | 10.06.2016 02:30 | П1 | 1.66 | 1000 | -1000 |
Комментарии:
Напишите комментарий!