| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -512.88$ |
| Доход: | -5% |
Тактика "лесорубщиков" давно известна: "бей - беги", "лезть" на чужие ворота любой ценой, выклянчивая пенальти; иногда это срабатывает, а чаще все - таки нет.
Футбол у этой команды "американизированный", безкомбинационный", в общем, в футбол играть - лес валить. В этом матче, наверняка, выйдет Гробовой со своим умением играть в специфичный футбол.
Сиэтл - это футбол друго уровня, я бы отметил, что футбол этой команды на порядок выше "лесорубного". Сиэтл - это немецкий футбол, с комбинированием в штрафной соперника, с обострениями в атаках, со спортивной наглостью.
Думаю, что уже в первом тайме легендарный Демпси или Моррис забьют "лесорубам" со стандарта или трудовой гол с игры.
Команды не будут осторожничать и сыграют интересный, открытый футбол. Сиэтл в гостях раскрепостится, а "лесорубы" не будут тщательно "оберегать свою крепость от набегов сирен".
В этом матче, думаю, будет забито 2-3 мача, и Демпси с Моррисоном точно разыграются не на шутку для "лесорубов"
Комментарии:
Напишите комментарий!