| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +56.6$ |
| Доход: | +0.54% |
"Ксамаксы" - команда с жесткой обороной, играющей на грани фола, если эта оборона начинает "интеллигентничать", то "помогает" сопернику реализовать голевые моменты (как это было в предыдущей игре с Виллем, которую Ксамаксы выиграли с минимальным преимуществом).
У этой команды очень хорошо работает связка защитников и "оттянутых" к ним полузащитников, но атакующей линии часто не хватает физических сил держать высокий темп.
Если "горожанам" из Винтертура удастся "разоружить" атаку гостей, то последним будет крайне проблемотично одержать победу.
Хозяева, конечно, любят эксперименты, например, "клин" атакующей линии заостренной частью развернуть к своим воротам, но так сейчас играют крайне редко, и такое построение - скорее атавизм, чем новаторство в футбольном хозяйстве.
При всем этом считаю, что хозяевам в предстоящем матче было бы выгодно такое построение, и выбранная тактика принесла бы свои плоды.
В этом году команды встречались дважды, и Ксамаксы одержали победу с общим счетом 5:0 (к слову сказать, из исполнителей этих побед остался один игрок, которого часто можно видеть на скамейке запасных).
Однозначный прогноз сделать трудно, команды на под'еме от выигранных предыдущих игр, и хозяева вряд ли будут уступать в борьбе гостям.
Ожидаю, что хозяева забьют во втором тайме, пропустят, но доведут встречу до конца, не огорчив болельщиков. Осмелюсь на победу хозяев с "небольшой гирей".
Комментарии:
Напишите комментарий!