| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +61.34$ |
| Доход: | +0.63% |
После Евро, многие, наверно, еще не могут отойти от удивления, что в Исландии играют в футбол. Ладно, хоть на Евро футболисты Исландии после забитого мяча не показывали рождение ребенка, езду на велосипеде, рыбалку, греблю и пр. А вы думаете не смогли бы? Смогли. Этим как раз и славится исландская Звезда (Стьярнан). Дикий народ с "печатью" времен викингов? Ну, может быть?..
Тем не менее, за последние два года Звезда поиграла в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Вот вам и "спектакли" после забитых мячей...
После тринадцати игр Звезда на третьей строке турнирки, уступая лишь пять очков лидеру - Хабнарду и "три гола" "журналистам" из Рейкьявика. В последних пяти матчах команда не уходила с поля без забитого мяча, и после трех побед подряд "звездные" явно на подъеме, а "исполнитель" роли роженицы явно "в ударе".
Чтобы перешагнуть "журналистов" и занять вторую строчку первенства, "звездным" достаточно одного очка в предстоящем матче и, полагаю, что свой шанс эта команда не упустит.
У Викингов из Рейкьявика мощное нападение и крайне жесткая оборона, играющая на грани фола. Команда боеспособная и может на равных сыграть с хозяевами в предстоящем матче.
В последних пяти очных встречах Звезда дважды обыгрывала Викингов с минимальным преимуществом, в остальных матчах - боевая ничья. Ожидаю, что в этом матче будет много борьбы в центре и крайне мало моментов в штрафных команд. Забитые мячи будут, но с великим трудом.
Звезда начнет первым номером, а Викинги будут "ловить" контратаки и стандарты, и если удастся реализовать несколько, то результативных будет не больше двух.
Комментарии:
Напишите комментарий!