| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1055$ |
| Доход: | -10% |
Ну что же играют две сильные команды которым нужна только победа, думаю будут играть в атакующий хоккей,где будет много шайб. У обоих команд хорошее нападение и забить 5 шайб за три периода вполне реально, и они должны это делать.
Последние игры каждая команда забивала за матч в среднем 3 шайбы, вывод простой, что в этом матче будет много шайб. Что касается защиты, тут тоже все хорошо, но опыт и мастерство нападающих должен превратиться в 5 шайб.
Что касается Ак Барса, у них три очень сильные четверки, которые покажут хороший хоккей и обоим командам нужна только победа. У Ак Барса очень хороший тренер, который заявил, что на этот матч намерены серьезно, и по по моему мнению это резкая причина для победы.
Динамо тоже сейчас находится в хорошей форме, и с реализацией моментов думаю у них все будет хорошо. Нападение у них конечно не как у Ак Барса, но все же есть хорошие игроки, которые в нужны момент забивают.
Так что смотрим матч, уверен, что нам покажут хороший хоккей, с красивыми голами.
Комментарии:
Напишите комментарий!