| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 15:19 |
| Прибыль: | -949.5$ |
| Доход: | -10% |
Ну что же могу сказать, беру тотол 21.5 меньше. Играет 28 ракетка мира против 837. В этом матче борьбы не будет, у Кевина очень сильная подача, против которой его соперник просто не справится.
Кевин в хорошей форме последние игры сыграл очень хорошо, Варенье он конечно проиграл, но это и есть мастер своего дела, но хотя бы Кевин навязывает борьбу, три другие последние игры он уверено выиграл соперников.
И думаю в этом матче счет будет 2-0 в пользу Кевина. Что могу сказать о его сопернике, последнюю игру Опелка выиграл, но он и играл с 1800 ракеткой мира, а последние другие 4 игры он проиграл, и хочу заметить, что он играл со слабыми соперниками.
Так что думаю и тут он не будет особо пытаться навязать борьбу, да и навязать борьбу Кевин ему просто не даст. Точный счет матча 2-0 это железо, на котором можно выиграть неплохие деньги.
У Опелки плохо с приемом, а Кевин будет подавать на вылет, у него это неплохо получается. Так что будем смотреть, как Кевин будет уничтожать соперника без всяких нервов, чисто на опыте он это сделает.
Комментарии:
Напишите комментарий!