| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -570$ |
| Доход: | -6% |
Встреча команд с разных полюсов. Пару дней назад у Лестера все-таки уволили лучшего тренера прошлого года в АПЛ - Раньери, сказка закончилась, команда не показывает игры уровня Премьер лиги.
В последних пяти матчах чемпионата,команда проиграла, в четырех из них с разницей в два и более мяча, в шести последних даже не забивала! В кубке, вылетела от Миллуола, в Лиге чемпионов еле-еле забила Севилье.
В общем у команды явный психологический спад. Напротив, Ливерпуль отдохнувший, последний матч сыграл две недели назад, в хорошем стиле обыграв крепкий Тоттенхэм-2-0.
У команды Клоппа механизм прекрасно работает, иногда подводит реализация уймы моментов, только из-за этого Ливерпуль пока далековато от Челси.
В этом матче Ливерпуль обязан брать три легких очка и бороться, пока за второе место, а Лестер вряд ли им что-то сможет противопоставить, даже после увольнения Клаудио, команда максимум забьет мяч. Поэтому фора -1,5 на Мерисайдцев за 3, считаю хорошей ставкой.
Комментарии:
Напишите комментарий!