| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:2 |
| Прибыль: | -361.95$ |
| Доход: | -10% |
В прошлом туре на фоне физической и психологической усталости Барселона неожиданно уступила Депортиво 2-1, сейчас же после недельного отдыха, каталонцы готовы идти в бой и догонять вечных конкурентов из Мадрида, подопечные Луиа Энрике принимают на Камп Ноу Валенсию, которая опять никак не может обрести былую славу, провисая в нижней половине, и чередую хорошие матчи с провальными.
Конечно в данной игре неоспоримый фаворит имеет сине-гранатовый цвет,и считаю,что у этого матча два развития,либо банальный разгром гостей,что уже было год назад- 7-0, либо летучие мыши,устроят сражение, и обратившись к котировкам естественно выберу вариант борьбы.
Ну на победу Валенсии все же ставить не решусь,а вот ничья самое оно. Обратившись к личным встречам,то за последние пять противостояний, Барселона выиграла только два матча,две ничьи и поражение, добавляют уверенности в пользу гостей, да и каталонцы по статистике любят терять очки кучно.
Комментарии:
Напишите комментарий!