| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 74:63 |
| Прибыль: | -612.97$ |
| Доход: | -10% |
После неожиданного поражения хозяев,серия переезжает в Малагу, но Саша Обрадович пообещал, что они вернутся в Краснодар. Провал в последней четверти, плюс ужасная реализация из-за дуги 2 из 20,не позволили Локомотиву рассчитывать на успех.
В группе Е,не так давно, Локо занял первое среди четырех команд место, остальные были дружины из Испании, с показателем побед 5-1, и все матчи в Испании были выиграны у Гран Канарьи, Мурсии, и Фуэнлабрады, а последний матч у Уникахи дома, год назад, также легко победили в 18 очков, все это свидетельствует, что кубанцы в гостях чувствуют себя как дома.Также у Испанцев есть значительная потеря в лице Деяна Мусли, который лидирует по среднему количеству очков.
Подводя итоги думается, что железнодорожникам вполне по силам выйграть на "Паласио де Депортес Хосе Мария", и вернуться в Кубань, где уже в качестве фаворитов добыть путевку в финал, а там скорее всего окажется еще один клуб из Испании- Валенсия.
Комментарии:
Напишите комментарий!