| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -798.53$ |
| Доход: | -10% |
Итак снова Дубай. Опять попробую взять против голландца Робина Хасе, на этот раз ему предстоит сыграть уже с теннесистом совершенно другого уровня а именно порядковым чехом Томашом Бердых.
Бердых безусловно находится в не плохой форме вылетел из Австралии лишь от триумфатора Федерера, в Ротердаме от победителя Цонги проведя до этого ряд ни плохих встреч, по 2-0 были повержены и Клижан и Гаске.
Вообще Томаш не любит долго возиться на первых стадиях турнира, проводит их быстро и уверенно, да, с топовыми игроками ему как было раньше тяжело играть так и сейчас то же самое происходит, а Хасе с 66-м рейтингом ни когда не относился к таковым.
Да, голландец крепкий середняк и порой цепляется за тяжёлые матчи, довольно таки легко обыграл Истомина в прошлом круге, но до Бердыха ему всё таки далековато.
На личные встречи обращать внимание наверно нет смысла (уж слишком давно это было) в 2007 Хасе выграл 2-0, в 2010 уже Бердых в Австралии хлопнул 3-0 ( 6:0, 6:3, 6:3).
В тотал залазивать не будем, что то он часто меня подводит, а вот точный счёт возьму, не верю в то что Хасе сет зацепит!
Комментарии:
Напишите комментарий!