| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -802.97$ |
| Доход: | -10% |
Разница в рейтинге колосальная 402-й против 101-го, уже понятно, что Лачко идёт фаворитом, да и в Австралии он сыграл очень здорово обыграв ряд хорошиз теннесистов ( М. Гонсалеса, Кудлу, А. Рамоса, Селу) уступив лишь японцу Нишикори, на харде он всегда действовал не плохо.
Михал Пшисенжний же очень плохо начал этот год, мало игр, а значит и мало практики, турнир проходит у него дома - это один из немногих плюсов на его шансы, хотя на мой взгляд у него мало вато шансов здесь, не готов он всё таки, что бы проходить Лачко.
По одной игре уже здесь сыграли Пшисенжний уж очень долго возился с казахом Голубевым 3-и сета и почти 2-а часа на корте, а Лачко по уверенней всё же выбил немца Кравица 2-0 и с поляком я думаю такой же счёт и будет в итоге и подача у него по лучше.
Я вообще считаю Пшисенжний больше парником, чем одиночным игроком, там у него лучше получается. Так что ждём уверенной победы Лачко 2-0.
Комментарии:
Напишите комментарий!