| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | -592.48$ |
| Доход: | -7% |
После второго четвертьфинального матча, Гомель повел 2-0 в серии, вырвав победу в начале овертайма, благодаря шайбе Еронова.
В целом эти две игры были очень похожи, начало оставалось за хоккеистами Жлобина, но реализация хромала,а потом они выдыхались и они явно загнали себя в резерв из-за лихого начала, Гомель же действовал куда более грамотно и на опыте выигрывал, во втором матче можно было обойтись и без валидольной концовки, если бы не штанги и плохая реализация.
Также, у подопечных Колесникова много неоправданных удалений. Из-за повреждения плеча у Гомеля выбыл Хузеев, но в целом третий матч пройдет при боевых составах. Если обратится к статистике, то тут явное превосходство Гомеля, в последних пяти матчах,Металлург уступал более, чем в две шайбы.
В каждом компоненте игры, игроки Жлобина, явно уступают в полесском дерби своим землякам,плюс много брака, нехватка физики в концовках периодов и удаления, приводят к выходу, что лучшая ставка на матч -1,5 на гостей.
Комментарии:
Напишите комментарий!