| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -629.72$ |
| Доход: | -8% |
В четвертом матче "зеленого дерби" произошло невероятное, за 44 секунды до конца Салават сравнял счет, что по логике игры совсем не смотрелось.
Хоккеисты из Казани были лучше во всем, но так и не смогли развить более ощутимого преимущества, однако за семь секунд до конца, когда уфимцы мыслями уже были в ОТ, Джастин Азеведо наказал за неосмотрительность защитников, и вот 3-1 в серии.
Конечно,от такой пары команд ничего другого и не ждали как упорной борьбы в каждом матче. Что касаемо игры, то Барс, за исключением первого периода в третей игре, смотрится более сконцентрированной командой, с минимальным количеством ошибок.
Считаю,что подопечные Игоря Захаркина упустили свой шанс, плюс получили явную психологическую оплеуху, оправится от которой времени просто нет.
В пятом матче попробую заиграть, не просто победу игроков Билялетдинова, а фору -1,5, хоть и не одна из команд пока ее не пробивала, до этого, но в этот раз считаю самое время.
Комментарии:
Напишите комментарий!