| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:5 |
| Прибыль: | -1006.87$ |
| Доход: | -9% |
В завершение сегодняшнего вечера хотел бы поделиться еще одной мыслью. И разберу матч Даллас - Нью йорк Айлендерс.
Даллас плохо начал сезон можно сказать даже ужасно, но на это есть причина,много травм, сейчас наконец то дела у команды нормализовались и дела пошли в гору.
В прошлом матче был обыгран Питтсбург и Даллас почувствовал еще больше уверенности. Даллас дома играет хорошо и поэтому показателю занимает пятое место по набранным очкам, в свою очередь Айлендерс просто ужасно играет в гостях, набрав почти все очки на домашней арене.
Даллас наконец то пришел в себя команда играет уверенно и раскрепощенно, Даллас сейчас находиться в шаге от зоны плей-офф и я уверен они сделают все чтобы туда попасть и мне кажеться скорее всего попадут.
На самом деле Айлендерс тоже иногда выдает отличные гостевые игры, могут побороться с любым соперником, я еще больше скажу Айлендерс даже не удобный соперник для Далласа, но все равно я думаю что Даллас сейчас на пике и должен обыгрывать Айлендерс!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!