| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +867.54$ |
| Доход: | +7% |
Сегодня разберу матч Аризона против Колорадо. Аризона далеко не самая сильная команда, но так как играет Колорадо в этом сезоне это просто капец.
Обе команды худшие в лиге, если Аризона хоть как то старается, то Колорадо давно уже перестал играть, раньше хоть Варламов тащил, и владельцы уже стали продавать и без того слабый состав.
Колорадо за 67 игр набрал всего 41 очко, это ужаснейший результат. Аризона хоть и опережает Колорадо на одну строчку, но очень старается, сражается за каждое очко, время от времени показывая отличный хоккей.
Что сказать о Колорадо много есть травмированные среди которых есть ключевые игроки,команду распродают.и владельцы ждут драфт.
Аризона неплохо смотрелась и в крайнем матче против Нью Джерси,смогли одержать волевую победу,самое главное в игре Аризоны это то, что они всегда играют до конца, и они это не раз доказывали вырывая победу в концовке матча. Я сегодня за Аризону которая борется, а Колорадо просто доигрывает .
Комментарии:
Напишите комментарий!