| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -177.37$ |
| Доход: | -2% |
Сегодня хозяйка Кубка Конфедераций встретится с чемпионами Европы-командой Португалии. Хочу немного рискнуть и поставить на обе забьют.
В последней игре Португалии было заметно, что не все так гладко в защите Португалии. Мексике позволяли делать многое в своей штрафной площади. Думаю Смолову и компании удастся создать несколько голевых моментов, один из которых закончится голом.
У России же больших проблем в прошлой игре не было, однако в соперниках у россиян была скромная команда Новой Зеландии, атакующий потенциал которой очень слабенький. В том, что забьют португальцы сомневаться не приходится.
Чемпионы Европы представлены в своем лучшем составе и являются одними из фаворитов турнира. В последней очной встрече России удалось одолеть грозного соперника со счетом 1:0, однако сегодня противостоять россиянам Португалия будет в звездном составе, вместе со своей главной звездой Роналду.
К слову, статистика очных противостояний для России очень неплохая: в последних 5 встречах аж дважды побеждали и раз сыграли в ничью.
Комментарии:
Напишите комментарий!