| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
На второй матч Кубка Беларуси тоже решил сделать ставку. Все кажется очевидным, обе команды, предпочитающие защитную модель игры, должны сыграть на тотал меньше. К тому же, в Кубке следует быть ещё осторожнее, так как нет права на ошибку.
У Солигорска все 5 последних матчей были сыграны на букмекерский низ, у Бреста в последний игре было 3 гола, но это заслуга более открытой Славии Мозырь. В очных встречах команды пробивали такой тотал ещё в 2018.
Смотрел некоторые эксперты предполагают ничью, однако я бы на это не ставил. Склоняюсь больше к минимальной победе одной из команд. Небольшим фаворитом считаю Брест, за счет индивидуального уровня игроков.
В последней очной встрече около месяца назад Динамо Брест победил 2:0. Обе команды если удалось забить гол, чаще всего стараются закрыться, уйти в защиту, вместо того, чтобы развить успех.
Конечно же сегодня есть риск возврата, однако за такой коэфициент мне хочется рискнуть. Всем удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!