| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 25:29 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Уставший Мюллер вряд ли найдет силы на еще один подвиг. У Чилича как-то все матчи прошли легко, особенно последний, наверняка он будет свежее. Безусловно, после такого трудного пути Мюллер не захочет сдаваться и разгромно не даст себя обыграть.
Однако наша фора должна проходить. Эти соперники дважды встречались между собой и оба раза победу праздновал Чилич. Та очная встреча, которая проходила на травяном покрытии, была сыграна меньше месяца назад. Тот матч был тяжелым для Марина несмотря на победу.
По геймам Чилич победил всего в три гейма. Проиграш Чиличу это единственный проигрыш люксембуржца в последних 10 матчах. Чилич же за такое же количество матчей 2 раза уступал: один раз Лопесу, а второй соотечественнику Карловичу.
Мюллер в прекрасной форме и я очень высоко оцениваю его игру, ключевые причины по которым я ставлю против него это изнурительный 5-часовой матч против Рафы Надаля и неудобность Чилича как соперника для Мюллера.
Комментарии:
Напишите комментарий!