| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:3 |
| Прибыль: | +685.28$ |
| Доход: | +7% |
Начало сезона в Английской Премьер лиге всегда интересно. Арсенал очень здорово начал сезон, победили Челси в Суперкубке.
Играли подопечные Венгера в хороший , атакующий футбол. Очень понравился в этом матче Калашинац, который вышел на замену, Ляказетт каши не испортил.
Лестер команда загадка перед новым сезоном. Команда, которая не очень здорово себя проявила в предсезонных играх, из пяти матчей только в двух одержала победу. Примечательно, что Лестер не потерял своих лидеров, а наоборот усилился. Можно отметить приобретение Ихеначо и Иборры .
Статистика нам говорит о том, что Арсенал не очень здрово стартует , а Лестер в прошлом сезоне за 180 минут не забивал Арсеналу. Думаю, что эта статистика не подтвердится сегодня. Мое мнения,что Арсенал сегодня победит, но Лестер сможет забить.
Все таки Варди и Ихеначо в нападении создадут проблемы подопечным Венгера, а Арсенал в свою очередь забьет минимум два мяча, ведь команда сейчас в отличной форме .
Комментарии:
Напишите комментарий!