| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Динамо обязано побеждать в этом матче. Болельщики не простят если команда сегодня не победит. Звезда, команда организованная, играют за счет контратак. Удержать атакующие действия Динамо будет очень сложно.
Динамо с первых минут пойдет в атаку, будет играть за счет скорости, флангов, прессинга. Первые 20 минут для Звезды будут тяжелые, если выдержат, то будет легче.
Конечно, Звезда будет пытаться играть за счет контратак , используя огрехи Динамо в обороне. Явный шанс для гостей забить - стандартные положения. Как показали предыдущие матчи у Динамо большие проблемы с игрой при стандартах.
В последних 5 личных встречах Звезда 4 раза сумела не проиграть больше чем в два мяча, И 4 раза в играх между этими командами в матче не было забито больше трех мячей. Не думаю, что Звезда сможет забить, хотя все возможно.
Думаю, что Динамо победит , но не больше чем в два мяча. Звезда сможет навязать свою вязкую игру. Можно было бы поставить на фору Звезды +2.5, но я подстрахуюсь и возьму фору +3.
Комментарии:
Напишите комментарий!