| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +903.7$ |
| Доход: | +8.8% |
У Карпат опять перестройка. Новый тренер Наварро пока не может найти оптимальный состав. Карпаты купили много испанских игроков, но уже видим, что никто из них не играет в старте. Карпаты не впечатляют своей игрой.
Команда очень слабо выглядит в атаке, а в защите нету взаимопонимания. Мариополь выглядит хорошо. В прошлом туре команда провалила игру против Шахтера, но даже в том матче атаковала. Мариуполь у себя дома очень опасный соперник.
Команда играет за счет своих флангов Кожанова и Болбата, плюс на острие Фомин. Смогут ли Карпаты навязать свою игру Мариуполю? Думаю что не смогут. У Карпат пока не видно рисунка игры. Команда много ошибается . Конечно, на ничью могут наиграть и надеется на случайность в атаке или стандарт.
В последних 5 матчах Мариуполь 4 раза не проиграл Карпатам. Думаю, что хозяева будут играть агрессивно, стараться быстро направлять мяч в атаку. Думаю , что Мариуполь победит в этом матче. Но что б не рисковать возьму победу Мариуполя с форой 0.
Комментарии:
Напишите комментарий!