| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +434.84$ |
| Доход: | +3.2% |
Бавария начинает сезон с домашнего матча. Байер был грозной командой, но сейчас это удобный соперник для лидеров.
Команду покинули: Топрак, Чичарито, Чалханоглу. Вернулся Свен Бендер, но я считаю, что потери куда более ощутимые Байер в летнее межсезонье провели сем матчей: 3 победы, 3 поражения, одна ничья. Бавария легкая, команда бежит. Понятно, что функциональное состояние пока не на пике.
Сегодня Бавария будет играть в свое удовольствия, а Байер будет играть на контратаках. Но, выдержать натиск хозяев думаю не удаться. Бавария начнет агрессивно, ведь для уверенности нужен быстрый мяч, а дальше будут играть за счет использования свободных зон.
Байер в кубке в дополнительное время только дожал Карлсруэ. Конечно, Бавария всегда тяжело игралось против Байера, но не в этом сезоне. Думаю, что Бавария сегодня победит, победит минимум в два мяча. Хозяева хотят хорошо начать сезон и показать кто здесь лидер и фаворит.
Думаю, что в матче будет забито больше двух мячей и хозяева возьмут верх.
Комментарии:
Напишите комментарий!