| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 44:75 |
| Прибыль: | +656.4$ |
| Доход: | +5.04% |
Фора очень большая, думаю что даже Фиджи смогут ее удержать. К тому же Австралия тоже достаточно слабая команда. Победить то они смогут, но разница будет меньше 30 очков.
В игре с Китаем Фиджи в одном сете набрали 5 очков, во втором 10, а в третьем 14. Но Китай команда куда более сильная чем Австралия. Австралия первую встречу этого турнира проиграла Тайваню 3:0. Первый сет Австралии однозначно удался.
Они набрали аж 23 очка. То в последующих команда развалилась набрав во втором сете 13 очков, а в третьем вообще 8. Да и вообще команда крайне нестабильная, даже в течении одного матча в разных сетах показывает разную игру.
Наверняка хотя бы в одном Фиджи даже больше 15 смогут набрать. Очных встреч между командами еще не было. Австралия имеет постоянную игровую практику, участвует во многих турнирах. Но выступает слабо. По матчам Фиджи вообще не нашел информации.
Так что про Фиджи сужу по одному матчу, но с китаянками вполне достойно сыграли, учитывая какой уровень игроков у Фиджи.
Комментарии:
Напишите комментарий!