| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1111.1$ |
| Доход: | -7% |
Хотя у Монако и были неожиданные разгромные поражения в этом сезоне, команда все равно остатся грандом французского футбола, и единственной командой, которая может конкурировать с ПСЖ. Вот ПСЖ, кстати, в прошлом туре допустил первую осечку в сезоне, сыграв в нулевую ничью как раз с Монпелье.
А кроме этого результата Монпелье особо нечем хвастаться в этом сезоне. 2 минимальные победы над не сильными Труа и Каном, 2 ничьих и 3 поражения. Эти результаты позволяют Монпелье занимать 13 строчку в турнирной таблице.
Не верится мне, что Монпелье способно 2 сенсации подряд выдать, игра команды очень далека от идеальной. Команда не много пропускает, 5 голов в 7 матчах, но с созданием моментов испытывает трудности.
За последние 5 матчей Монако дважды сильно расстроило своих болельщиков, проиграв Ницце 4:0, а в Лиги чемпионов в домашней встрече уступили 3:0 Порту и в итоге в слабой по меркам ЛЧ группе, Монако находится на последнем месте.
Но в домашних встречах чемпионата Франции Монако безупречно 3 матча 3 победы, такая статистика сегодня продолжится.
Комментарии:
Напишите комментарий!