| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +1092.59$ |
| Доход: | +10.04% |
Австрия против Сербии, именно такая вывеска сегодняшней встречи двух соперников.
У Австрии явно есть проблемы. Команда блеснула всего лишь раз на Чемпионате Европы, нос тех пор ее снова можно приравнять к тем же Молдове. Ничего хорошего из матчей с участием Австрии не получается и естественно они не поедут на ЧМ.
А вот Сербия действительно столько лет хранила своих Петковича, Митровича и других мастеров футбола, а сейчас они действительно заиграли.
Честно говоря всей душой болею за то, чтобы увидеть Сербов в ЧМ. Думаю они сегодня смогут победить. Но вот только несмотря на атакующий потенциал команды с защитой все таки все не складывается, поэтому поставим тотал.
В первом круге команды сыграли 3-2, где победили конечно же Сербы. Если сегодня они возьмут победу то уже обеспечат себе путевку, поэтому команда сегодня наверняка будет стараться, тем более что их прямо конкурент Уэльс скорее всего сегодня сыграет 1-1 с Грузией, если и вовсе не проиграет
Комментарии:
Напишите комментарий!