| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +193.99$ |
| Доход: | +1.62% |
Начнем мы с раскладов турнирной таблицы. Побеждать необходимо обеим командам, только так можно будет пробраться в ЧМ. Сербия сегодня играет с Грузией и вполне возможно, что сможет уступить первую строчку кому то из этих двух соперников.
Обе команды несут кадровые потери, которые говорят о том, что голов в матче можно не ждать. Вполне вероятно, что исход встречи решит один забитый мяч, но от кого он будет?
Бэйл травмирован и Коллинз тоже, это ощутимые убытки, которые заставляют команду Уэльс играть от обороны, делая контратаки. Но ведь плюсом к этому сборная Ирландии тоже едет без своих нападающих.
Шейн Лонга нет, Уолтерс и Дойл тоже травмированы, в общем то это еще не все потери. поэтому вижу только один расклад в этой игре и будет он сухим. А по игре мне больше нравится Ирландия, которая и считаю что победит в сегодняшней встрече
Комментарии:
Напишите комментарий!