| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +890$ |
| Доход: | +8.9% |
Лига Чемпионов УЕФА, ответная игра, которая состоится в Киеве. Хозяева поля ещё совсем недавно обыграли на своём же газоне действующего чемпиона страны Донецкий Шахтёр, да и вообще команда довольно успешно выступает дома.
Киевляне набирают ход и в данном матче не будут откладывать дело в долгий ящик, попытаются забить быстрый мяч, а дальше развить преимущество. В гостях им удалось забить, но игра завершилась 1:1, для Киева это неплохой гостевой результат, но гарантий никаких не даёт.
Поэтому считаю, что хозяева должны уверенно проходить дальше, при чём решить всё, как можно раньше, не забывая о внутреннем первенстве.
Да и вспоминая, первый матч в Праге, местная команда отыгралась лишь на 95 минуте матча, сумев спасти для себя ничью. Кроме того у Пражской Славии много игроков в лазарете, 5 футболистов не сыграют точно, 2 под вопросом. У Динамо же напротив, все игроки в обойме.
Да и при всём уважении к чемпионату Чехии, чемпионат Украины сильнее.
Комментарии:
Напишите комментарий!