| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
И снова главный клубный турнир Европы! Московский Спартак примет на Открытие-Арене греческий ПАОК. Результат первой игры никак не может устраивать клуб из Москвы, напомню, что первая игра завершилась в пользу команды из Греции со счетом 3:2, что всё же оставляет неплохие шансы команде итальянского специалиста на проход дальше.
Спартак дома представляет собой хорошую силу. Оборонительную линию греков нельзя назвать идеальной и безгрешной, что показала нам первая игра и Спартак к 17 минуте вёл уже 0:2, но только из-за своей же расхлябанности и малой концентрации отдали игру хозяевам.
На кону стоит проход в следующий этап, поэтому в данном матче не может быть и речи о какого-либо рода недонастрое. Спартак будет играть в атакующий футбол, впрочем, как и всегда, греки же не станут выставлять автобусе уходить в глубокую оборону.
Спартак забьёт быстрый гол, что заставит команду из Греции раскрываться и идти большими силами вперёд, за что они и поплатятся. Кроме того красно-белых погонят вперёд родные болельщики, а мы знаем, как они умеют болеть!
Спартак сумел забить 2 года на выезде, дома же эта задача выглядит куда более реальной.
Комментарии:
Напишите комментарий!