| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | +330$ |
| Доход: | +3.3% |
В первом туре Чемпионата Италии действующий обладатель «скудетто» «Ювентус пожалует в гости к Кьево.Веронцы по итогам прошлого сезона заняли место в середине таблицы и смотрелись неуверенно.В межсезонье "Летающие Ослики" уже успели проиграть свои контрольные встречи Наполи и Хоффенхайму не забив ни одного гола.
По игре форму хозяев предстоящего матча можно назвать неудовлетворительной.Три последние очные встречи "Старая Синьора" выигрывала в сухую (2-0,3-0,2-0).
Полагаю что результат здесь зависит от желания «Бьянконери», который летом опять усилился. Есть теперь еще и Криштиану Роналду, который будет вновь показывать свою игру, уровень.
Думаю что Туринцы сыграют на своих оборотах в этом матче и забьет пару голов.Конечно возможно Кьево покажет игру от обороны, надежность - но все же надо признать класс более мастеровитого соперника !!! Предлагаю поставить на чистую победу Ювентуса.
Всем удачных ставок и хорошей игры ....
Комментарии:
Напишите комментарий!