| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 1:1 | 
| Прибыль: | -656.1$ | 
| Доход: | -10% | 
Салют всем любителям футбола !!! Сегодня я хочу вам порекомендовать прогноз на кубковый матч Германии 1 раунда между "Гройтер" - "Боруссия Дортмунд".
Должны отметить что "Шмели" которые стали самым популярным футбольным клубом Германии,после прихода на тренерский мостик Люсьена Фавра показали хорошие результаты на Международном кубке чемпионов и в товарищеских встречах,уступив в них только Наполи.
Если говорить о "Гройтер" - то это вообще пятнадцатая команда Бундеслиги 2 прошедшего сезона,хуже которых выступили только три коллектива ...Не знаю честно сколько здесь забьют гости,и какие малейшие шансы могут быть у хозяев встречи.
Которые помнится в Бундеслиге выступали последний и единственный раз в сезоне 2012/2013,заняв там последнее место и не выиграв ни одного матча дома.
Я бы лично порекомендовал ставить здесь на два три минимум индивидуальных голов "Боруссии Дортмунд" отдельно.
Победа "Чёрно-жёлтых"через тотал 1,5 или 2,5 больше тоже актуально.
Комментарии:
Напишите комментарий!