| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1024.44$ |
| Доход: | -10% |
Нас ожидает очень интересный и интригующий матч. Сложно сказать, кто одержит победу в данном поединке. Обе теннисистки играют очень хорошо на данном турнире, имеют сильную подачу, мало ошибаются и обе хороши на приеме и задней линии.
Осака молодая, перспективная теннисистка и изо всех сил будет стараться стать чемпионом АО. Петра Квитова имеет лучшие показатели на турнире и быстро вливается в игру, очень хороша на розыгрышах и борется за каждое очко.
Все предыдущие финалы Петра Квитова забирала, я не думаю что она прервет свою белую линию этим матчем. Очень высокое давление будет подавать на Осаку психологически и Осака может не выдержать данный темп.
Очень мотивированные спортсменки будут изо всех сил стараться за каждое очко, поэтому невынужденные ошибки могут сыграть злую шутку. Осака молодая, вспыльчивая тенниситка, что нельзя сказать о Петре.
Хладнокровная, умеет сдерживать свои эмоции и постоянна на каждом розыгрыше. Скорее всего матч будет состоять из 3 сетов, потому что никто просто так легко не отдаст этот матч. Я больше склонен к Петре, что она выиграет этот матч.
Комментарии:
Напишите комментарий!