| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +478.94$ |
| Доход: | +4.6% |
Матч состоится в США 25 января. Очень очевидная ставка в пользу Фрица. Тут все решено, так как Фриц живет в США и это его родной турнир.
Хорошая подача, выход к сетке неплохой, игра на задней линии радует.Тэйлор в каждом матче играет мощно и агрессивно, но большое количество невынужденных ошибок в его исполнении мешает добывать победы, но не в данном случае.
Хорошую статистику имеет Тэйлор. Кечманович имеет хорошие, но неточные удары, постоянно ошибается и совсем не сконцентрирован на игру, постоянные невынужденные ошибки не дают выигрывать игры.
Очень сильно мотивирован Тэйлор после победы на АО против сильных тенниситов, в том числе и Монфис Гаэль. Очень высокое давление будет предоставлять Тэйлор на противника, потому что ему нужны сейчас победы, потому что он мотивирован.
Также состояние игры показывает рейтинг, Тэйлор находится на 50 позиции, когда Кечманович находится на 125-ой позиции, это тоже о многом говорит. Очевидная победа Тэйлора в данном матче.
Комментарии:
Напишите комментарий!