| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +357.34$ |
| Доход: | +3.9% |
Ювентус уже чемпион Италии и он доигрывает этот сезон не ставя перед собой каких-то конкретных целей и задач. Команда играла на прошлой неделе и смогла хорошо восстановится к этому матчу. Но так же у Ювентуса преобладает не мало ключевых потерь на разных позициях!
И последние их игры они играли не на максимум! Что касается личных встреч этих команд, то один раз выигрывала Аталанта и Ювентус и была одна ничья, это за последние 3 матча! Аталанта играла в Кубке в середине этой недели и там уступила!
Команда меньше отдохнёт, но у них есть больше мотивации, потому что они борются за попадание в Лигу Чемпионов на следующий год! Это большая цель и задача для них! Аталанта подходит к этому матчу без потерь и готовы будут навязать борьбу!
Их задача будет не проиграть в этом матче и поэтому они будут играть от обороны и аккуратно, потому что одна ошибка может лишить их многого!
Поэтому считаю, что игра будет аккуратной со стороны Аталанты и она добьётся нужного результата!
Комментарии:
Напишите комментарий!