| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | +319.91$ |
| Доход: | +2.28% |
Обе сборные хоть и прошли в плей-офф 1/8 финала, но откровенно говоря они провалили групповую стадию. Нигерия так особенно , проиграв Мадагаскару, который впервые за всю свою историю участвует в турнире. Камерун же не проигрывал в группе , но показал очень бледную игру.
У Камеруна большой бардак в стране ,так это сразу сказывается на сборную, которая отказывалась даже играть ,потому что никто деньги не платит.
За всю свою историю эти команды встречались больше 20 раз , но в новейшей истории XXI веке, провели 5 игр и удача распологалась к сборной Нигерии. Они победили аж целых 3 раза, и причем с разгромным счетами 3:0 и 4:0.
И за эти пять игр, как минимум забивалось два гола.
Это турнир доказал , что любая сборная может одержать победу. Вчерашняя игра Марокко с Бенином тому подтверждение. Поэтому , я считаю, что чем сильнее команды встречаются тем больше вероятность что будет, хотя бы два гола.
Тем более Камерун должен защищать свой титул. Ждём матч ,всем удачи , больших побед! Бук всегда под нами)
Комментарии:
Напишите комментарий!