| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +646.6$ |
| Доход: | +3.8% |
Южное дерби! Впервые в истории встретятся между собой эти команды!
Краснодар после окончания 1-го тайма с Уфой ввел всех в шок. Но быки восстали и совершили камбэк с 0-2. А главное, что особый вклад в победу внесли новички Краснодара.
Первая домашняя игра на красавце стадионе. Болельщиков будет много. Не зря же Краснодар продал наибольшее количество абонементов их всех клубов РПЛ.
Сочи показали хорошую игру и со Спартаком и с Зенитом, но увы, не хватает опыта игры с такими гигантами.
Думаю, что зелёные уверенно заберут эту игру себе в копилку. Нужно обрести уверенность и спокойно подойти к играм в ЛЧ.
Быки играют в красивый футбол. Используя разные подходы к воротам соперника. Какая оборона у Сочи не будет, но бодаться долго не смогут. Хотя одна ошибка хозяев может им подарить шанс.
Можно заиграть мною любимый Азиатский прогноз. И взять Ф(-1,25) , счёт вполне может быть 2-0 и выше.
Всем удачи и побед! И помните, больше 5% не ставьте. Банк не терпит экспериментов!
Комментарии:
Напишите комментарий!