| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -631.12$ |
| Доход: | -5% |
Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, рад приветствовать вас на матче КХЛ между ЦСКА и СКА
2 армейских клуба, 2 «гранда» Запада, 2 конкурента, дерби столиц... это всего красочно, ярко, интересно и интригующе.
ЦСКА терпит 2 поражения подряд- 2:0 от Металлурга, 6:4 от Йокерита, весь состав, судя по заявлению тренерского штаба, в порядке, не болеют и должны уже возвращать себе очки, которые потеряли В Магнитогорске и Хельсинках, они выйдут на матч со СКА с настроем на победу, побегут забивать, тем более, в составе есть те, которые это дело любят и знают (Андронов, Кампе, Слепышев, Шалунов...).
Никитин знает своё дело и знает, как настроить команду на важные матчи.
СКА полностью вернули основной состав, но по очкам у Питерцев тоже все не очень гладко- поражение от Динамо и Магнитки и 2 победы на Сочи. В среднем, СКА забивает 3.8 шайб за матч, что для нашей Ставки очень приятно.
Это, как я уже говорил, дерби титанов, в котором обычно много борьбы и удалений. Игры что первых, что вторых в меньшинстве оставляет желать лучшего, поэтому, думаю, что команды понапропускают прилично.
В этом сезоне команды ещё не встречались, но борьба за 1 строчку на Западе у них идёт невероятная, завтра будет война, я в этом уверен! Изначально хотел взять победу ЦСКА, но думаю, что СКА так просто не сдастся, поэтому я беру максимально безопасную ставку- ТБ 4.5
Всем удачи и любите хоккей!
Комментарии:
Напишите комментарий!