| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 6:4 |
| Прибыль: | -956.49$ |
| Доход: | -10% |
За что такой кэф против Куньпуня? Да, они обыграли подряд СЮ и Торпедо, но после какой серии поражений? 12 матчей подряд команда не набирала очков, проигрывая всем и вся.
Да, команда потихоньку влилась в сезон, купив пару легионеров-нападающих, но состав по-прежнему смотрится слабо.
Победа над СЮ случилась, потому что СЮ вышел молодым составом, в связи с короновирусом+ СЮ был на выездной игре и уставший, т.к за день до матча с Куньлунем играл с Барысом, где уступил в овертайме.
Металлург. один из претендентов на кубок, за последнее время обыграли все топ клубы КХЛ- 3:0 Авангард, 6:4 ЦСКА, 4:3 Авто, 4-1 СКА. Команда на ходу, команда побеждает и борется за первую строчку на западе.
Воробьев не отпустит очки в матче против такого слабого соперника. Мой прогноз- победа команды Металлург с форой -1
Всем удачи и любите хоккей!
Комментарии:
Напишите комментарий!