| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -1158.3$ |
| Доход: | -10% |
Доброе утро мои друзья, перед описанием прогноза хочу чпросить у Вас когда Вам удобно видеть мои прогнозы (за какое время до игры) так как я сам ставлю то предпочитаю в день игры а как будет лучше Вам? Итак перейдём к сегодняшнему дню матч Реала который набрал наконец таки ход с неустпающей гранадой.
Что хотелось бы сказать сразу это то что на голы гранады я ставлю давно так как команда с кем бы не играла старается в атаке играть максимально продуктивно откуда и в большинстве своих ставок я поднимал как правило.
Оборона Реала не кажется мне идеальной сейчас, в принципе за счёт того что игра в атаке начала получатся это не бросается уже так в глаза но проблема не куда и не делась, поэтому полагаю матч сегодня будет с голами с обеих сторон так как команды играющие и форма обоих коллективов даёт нам основание на то что голы будут сегодня в ворота одной так и другой команды.
Пишите делитесь своим мнением, всегда рад пообщаться, и не забудьте про опрос))!
Комментарии:
Напишите комментарий!